1. Главная
  2. Новости
  3. Новинки
  4. Поступление профессиональных беговых дорожек Shining Stars A520 и V8

Поступление профессиональных беговых дорожек Shining Stars A520 и V8

15 июля 2019
224

Беговые дорожки - обязательная составляющая любого тренажерного зала. Использование беговой дорожки - хороший способ разогнать кровь и подготовить организм к силовым тренировкам. Кардио на беговой дорожке повышает выносливость сердца. 

Неторопливый длительный бег эффективно сжигает лишний жир. Неудивительно, что беговые дорожки часто собирают вокруг себя очередь из желающих побегать. Для того чтобы избежать ненужных очередей, стоит оборудовать фитнес-зал достаточным количеством этих тренажеров. Клиенты будут благодарны, а ваша прибыль будет увеличиваться.

Компания Ягуар-Спорт поставляет надежные кардиотренажеры от мировых производителей. Ассортимент регулярно обновляется и пополняется наиболее востребованными и современными моделями. Уже в понедельник, 15 июля состоится поступление профессиональных беговых дорожек Shining Stars A520 и V8 с мультимедийными возможностями, хорошей амортизацией и повышенной надёжностью. Бегать на них комфортно, суставы и позвоночник защищены от перегрузки. Металлический профиль толстостенный, рамы выдерживают большие нагрузки. 

Беговые дорожки Shining Stars работают в фитнес-клубах Владивостока уже более 4-х лет.

Хотите приобрести беговые дорожки для своего тренажерного зала? Обращайтесь в Ягуар-Спорт. Мы - надежный поставщик с большим опытом работы. Отправляем нашу продукцию по всей России.

Бесплатный звонок
Отдел продаж
Директор